+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

TerraLink подтверждает статус лучшего дистрибьютора HID Global

13 февраля 2020

По итогам 2019 года компания HID Global, мировой лидер в производстве решений в области систем контроля доступа и персонализации пластиковых карт, признала TerraLink лучшим дистрибьютором в Восточной Европе по направлению Secure Issuance (карт-принтеры и расходные материалы HID Fargo).


Наша компания в третий раз получает этот высокий статус, подтверждая эффективность продвижения продукции HID Fargo на рынках России и Казахстана.

Статус Платинового партнера и максимальный уровень компетенций дают компании TerraLink возможность успешно продвигать решения HID Global на рынках России и Казахстана. Мы готовы предложить широкий ассортимент и гибкие условия приобретения карт-принтеров и расходных материалов HID Fargo. Мы в числе первых поставляем новые модели оборудования и всегда готовы оказать техническую поддержку нашим клиентам.

Торжественное вручение награды состоится в рамках выставки Securika 2020, в которой компания TerraLink по традиции примет участие. Приглашаем вас лично протестировать нашу продукцию с 13 по 16 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 6, стенд B357.


Возврат к списку