+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Считыватели HID OMNIKEY теперь совместимы с операционной системой Windows 7

26 января 2010
Считыватели HID OMNIKEY теперь совместимы с операционной системой Windows 7

Компания HID Global, надёжный поставщик решений для безопасной идентификации, сообщает, что драйверы для считывателей OMNIKEY, подключаемых к компьютеру, теперь поддерживают недавно выпущенную Microsoft операционную систему Windows 7. Хорошо зарекомендовавшие себя, благодаря удобству эксплуатации, простой установке и исключительной стабильности работы драйверов, контактные и бесконтактные считыватели OMNIKEY успешно протестированы на предмет совместимости с новой операционной системой.

В 2009 году, еще до выхода на рынок новой операционной системы Windows инженеры компании HID Global начали разработку, тестирование и внедрение программного обеспечения и продуктов, совместимых с Windows 7. Основываясь на положительных результатах тестирования, разработчики предоставили положительные отзывы об удобстве эксплуатации, простоте установки и стабильности драйверов. Первые драйверы считывателей прошли сертификацию WHQL для использования с Windows 7 уже в апреле 2009 года, что обеспечило поддержку клиентам, использующим USB-считыватели. Пользователи, применяющие считыватели OMNIKEY для аутентификации или других приложений могут быть уверены в эффективности работы считывателей с новой операционной системой!

Компания HID Global уделяет большое внимание необходимости обеспечения совместимости со стандартными технологическими платформами новых продуктов еще на стадии разработки. Поэтому покупая продукцию HID, можно быть уверенным в совместимости оборудования с самыми распространёнными платформами и протоколами. HID Global всегда стремится обеспечить повышенный уровень безопасности, что достигается благодаря проведению длительных специализированных тестов.

Благодаря известному качеству и надёжности продуктов OMNIKEY, партнёры и пользователи могут положиться на продукцию компании HID при решении вопросов обеспечения непрерывности бизнеса и быть уверенными в поддержке первопроходцев рынка со стороны HID Global.

Скачать драйверы OMNIKEY для ОС Windows 7
Узнать больше о считывателях HID OMNIKEY

Пресс-служба ТерраЛинк, 26 января 2010 г.
www.idcards.ru


Возврат к списку