+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Итоги участия в выставке InfoSecurity Russia 2017

25 сентября 2017

19-21 сентября 2017 г. компания TerraLink приняла участие в выставке InfoSecurity Russia 2017, одном из ключевых мероприятий по информационной и кибербезопасности в России.

Infosecurity 2017

InfoSecurity Russia – уникальная коммуникационная площадка для обсуждения актуальных вопросов защиты информационных ресурсов между представителями власти и бизнеса, вендорами, дистрибьюторами и потребителями из коммерческого и государственного сектора.

Ключевыми темами в этом году стали безопасность персональных данных, противодействие мошенничеству и DDoS-атакам, биометрические технологии, защита АСУ ТП, промышленный Интернет вещей, безопасность виртуальной среды, облачные технологии и многое другое.

В рамках экспозиции TerraLink были представлены программные решения HID ActivID и Indeed-ID для мультифакторной аутентификации, решение для безопасной печати с аутентификацией One-Q (быв. Ubiquitech), а также развернута платформа Solar InRights для управления правами доступа.

Среди технических новинок на стенде компании можно было увидеть оптические сканеры отпечатков пальцев Secugen, контактные и бесконтактные USB-считыватели USB-считыватели HID OMNIKEY , программные и аппаратные OTP-токены OTP-токены HID ActivID для генерации одноразовых паролей, а также аппаратный IP-мост SwitchBridge для системы безопасной печати One-Q.

«В этом году мы значительно расширили линейку решений в области информационной безопасности, начав сотрудничать с компаниями Indeed и Solar Security, а также укрепили позиции в отношениях со своим давним партнером HID Global», — отмечает Алексей Михайлов, директор по развитию направления «Безопасность данных» компании TerraLink.

InfoSecurity Russia 2017



Возврат к списку