+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Календарь мероприятий TerraLink. Сентябрь 2015: Все о биометрии Suprema, защищенная печать с помощью бесконтактных карт и не только

9 сентября 2015

Компания TerraLink, дистрибьютор мировых лидеров в области безопасной идентификации, компаний HID Global, Suprema и Ubiquitech, приглашает на принять участие в мероприятиях, запланированных на вторую половину сентября.

Логотипы Terralink, Suprema и ubiquitech

22.09.2015

Вебинар: Биометрическое оборудование Suprema и ПО TerraID для СКУД и учета рабочего времени

Suprema: достижения в области биометрических технологий. Особенности различных моделей. Отечественная разработка программного обеспечения TerraID для IP-считывателей/контроллеров Suprema: возможности и преимущества интеграции.

Зарегистрироваться

23.09.2015

Вебинар: Решение Ubiquitech: управление и защита печати в компании. Защищенная печать с помощью бесконтактных карт и не только

Большинство компаний несут существенные затраты на расходные материалы и обслуживание своей печатающей техники, относясь к этим расходам как к неизбежному злу. Решение, которое мы представим в рамках вебинара, позволяет сократить затраты на печать на 30%, существенно повысить безопасность документооборота в компании на так называемой «последней миле».

Зарегистрироваться

24.09.2015

Практический семинар: «Биометрическое оборудование Suprema и ПО TerraID для СКУД и учета рабочего времени» (Москва)

Suprema: достижения в области биометрических технологий. Особенности различных моделей: Возможность фотографирования лиц в момент прохода, функция домофона. Новое поколение биометрических сетевых СКУД от компании Suprema – программное обеспечение BioStar I и BioStar 2. Отечественная разработка программного обеспечения TerraID для IP-считывателей/контроллеров Suprema: возможности и преимущества интеграции. Проекты Suprema.

Зарегистрироваться

Участие бесплатное. По предварительной регистрации.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!


Возврат к списку