+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Примите участие в вебинаре 8 сентября 2015 года: От HID Prox до iCLASS Seos – эволюция бесконтактных считывателей и карт

25 августа 2015

TerraID

Партнер HID Global

 

 

Компания TerraLink, официальный дистрибьютор HID Global, разработчик ПО TerraID, проводит вебинар, посвященный вопросам перехода со стандартных технологий идентификации на защищенные с использованием смартфона в качестве идентификатора СКУД.

Вебинар посвящен разбору кейсов перехода со стандартных технологий, информацию с которых сегодня можно легко скопировать, а идентификаторы можно подделать, что негативно отражается на безопасности системы. Будет представлено несколько кейсов перехода на защищенные технологии с возможностью комбинирования способов комбинации.

На вебинаре мы системно раскроем темы преемственности и совместимости оборудования старых и новых технологий, что в будущем позволит вам экономить при переходе на более безопасные решения.

Приглашаем принять участие в вебинаре представителей компаний-инсталляторов и торговых домов в области систем безопасности, заинтересованных в повышении компетенции и знаний.

Программа вебинара 08.09.2015 «От HID Prox до iCLASS Seos – эволюция бесконтактных считывателей и карт»

Внимание! Время указано московское.

Вебинар будет проходить в онлайн-среде при помощи облачного сервиса для проведения web-конференций Webex, после регистрации к Вам придет автоматическое оповещение с подробной инструкцией к дальнейшим действиям.
Участие в вебинаре бесплатное. По предварительной регистрации.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!

Пожалуйста, заполните форму регистрации до 16:00 07.09.2015.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По всем вопросам, относительно мероприятия, вы можете обращаться к менеджеру по системам безопасности, Юрию Кондратьеву, тел.: +7 (495) 721-17-21 (доб.230), e-mail: KondratyevY@terralink.ru


Возврат к списку