+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Передовые технологии в области СКУД и персонализации карт. TerraLink приглашает посетить стенд B411 на MIPS 2015

24 марта 2015

Компания TerraLink, один из лидеров России и стран СНГ в ИТ-консалтинге, системной интеграции, дистрибуции программных и аппаратных средств для организации и оптимизации инфраструктуры предприятий, приглашает на крупнейшую международную специализированную выставку по безопасности в России и странах СНГ – MIPS 2015.

Экспозиция TerraLink будет представлена двумя тематическими секциями «Контроль доступа, интегрированные системы безопасности» и «персонализация карт».

Контроль доступа: HID Global, Suprema и ПО TerraID

Контроль доступа традиционно будет представлен оборудованием и решениями от ведущих мировых лидеров, компаний HID Global и Suprema.

Передовые технологии в области СКУД и персонализации карт. TerraLink приглашает посетить стенд B411 на MIPS 2015

На демонстрационном стенде HID Global компания TerraLink представит несколько решений в области безопасной идентификации, в том числе инновационное решение для мобильного доступа HID Mobile Access™, уникальность которого заключена в синергии безопасности и комфорта благодаря хранению идентификационной информации в зашифрованном виде на смартфоне.

Передовые технологии в области СКУД и персонализации карт. TerraLink приглашает посетить стенд B411 на MIPS 2015

Рекомендуем обратить внимание на сетевые решения для одной двери на базе контроллеров HID EDGE EVO Solo, контроллеры серии HID VertX EVO и комбинированные считыватели HID multiCLASS SE, которые позволяют организовывать контроль доступа и учет рабочего времени для территориально-распределенных объектов с централизованным управлением на базе программного обеспечения TerraID.

Передовые технологии в области СКУД и персонализации карт. TerraLink приглашает посетить стенд B411 на MIPS 2015

В секции «Контроль доступа» на стенде TerraLink будет представлено биометрическое оборудование марки Suprema: считыватели отпечатков пальцев, устройства распознавания лица и многофункциональные терминалы СКУД и УРВ с комбинацией средств идентификации (карты, пин-код) и функцией домофона.

На демонстрационном стенде Suprema компании TerraLink будет проводится демонстрация технологий, например, фотографирование лиц в момент прохода, возможность использовать считыватель как контроллер, технология «живого пальца», а также программное обеспечение Biostar и возможности программной интеграции биометрических контроллеров Suprema в ПО ИСКБ TerraID.

Персонализация карт: HID FARGO и Datacard

Экспозиция TerraLink на стенду B411 выставки MIPS будет представлена принтерами-кодировщиками карт торговой марки FARGO:

  • линейкой DTC для прямой печати, которая включает в себя модели начального и профессионального уровня;
  • промышленными устройствами высокого разрешения: HID FARGO HDP5000 и HID FARGO HDP8500 ;
  • бюджетной популярной моделью HID FARGO C50.

В секции «Персонализация карт» также будут представлены новые модели принтеров марки Datacard.

Схема проезда:

График работы выставки: Передовые технологии в области СКУД и персонализации карт. TerraLink приглашает посетить стенд B411 на MIPS 2015

13 апреля: с 10:00 до 18:00
14 апреля: с 10:00 до 18:00
15 апреля: с 10:00 до 18:00
16 апреля: с 10:00 до 16:00

 

МЫ ЖДЕМ ВАС на стенде ТерраЛинк № B411 в павильоне 75B!

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ


Возврат к списку