+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

ИСКБ TerraID, HID, FARGO, Datacard и Suprema будут представлены на выставке по безопасности MIPS 2014

7 апреля 2014

MIPS - 20 летУвидеть в работе интегрированную систему комплексной безопасности TerraID, оценить возможности и достоинства новых карт-принтеров от HID FARGO и Datacard вы сможете на стенде компании Терралинк на международной выставке MIPS 2014 с 14 по 17 апреля 2014 года!

С 14 по 17 апреля 2014г. в 75 павильоне ВВЦ пройдет крупнейшая в России международная специализированная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита / MIPS 2014».

TerraIDНа стенде B541 будут представлены новые возможности интегрированной системы комплексной безопасности TerraID.
Впервые будет представлено решение на основе линейки IP-контроллеров нового поколения EDGE EVO от HID Global. Простота установки и функциональность, качество и поддержка передовых технологий, которые гарантирует мировой производитель в совокупности с гибкими и широкими возможностями ПО TerraID делает это решение привлекательным и доступным по цене.

Отдельного внимания заслуживает демонстрация возможностей многофакторной идентификации,
заложенной в системе TerraID.

Участники программы Advantage HID Channel Partner
Впервые будут продемонстрированы новейшие считыватели iCLASS SE и карты iCLASS SE с высочайшим уровнем защищенности для бесконтактных решений идентификации. Вы сможете получить рекламные материалы и консультацию специалиста, а также увидеть решение HID с SIO-элементом в работе на развернутом стенде TerraID.

Suprema
Также экспозиция включает в себя решения с комбинированными биометрическими IP-считывателями Suprema, которые поддерживают идентификацию как по отпечатку пальца, так и по картам 13.56МГц.

ABBYYРекомендуем ознакомиться с решением для сканирования и автоматизированного ввода информации в базу данных с документов посетителя. Модуль ПО TerraID Passport Reader, разработанный совместно с лидером в области распознавания текстов ABBYY делает комфортным и удобным работу с документами, а возможность прямой печати и кодирования карт на принтеры FARGO и Datacard автоматизирует работу поста охраны или службы кадров.

FARGOНа выставке MIPS 2014 впервые будут представлены новые принтеры-кодировщики HID FARGO и Datacard. Экспозиция карт-принтеров HID FARGO, включает в себя обновленную линейку Direct-to-Card с поддержкой Wi-Fi и бюджетного решения для печати пластиковых карт HID FARGO C50.

В экспозиции Datacard стоит обратить внимание на карт-принтер SD460 с ламинатором и функцией тактильного оттиска.

Также вас ждут: ответы на технические вопросы, свободное обсуждение возможностей партнерства, прикольные сувениры и многое другое!


Схема проезда:

Карта проезда на MIPS-2014




График работы выставки:

14 апреля: с 10:00 до 18:00
15 апреля: с 10:00 до 18:00
16 апреля: с 10:00 до 18:00
17 апреля: с 10:00 до 16:00

МЫ ЖДЕМ ВАС на стенде ТерраЛинк № B541 в павильоне 75B!

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ


Возврат к списку