+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Примите участие в практическом семинаре ИСКБ TerraID 23 января 2014 года: Оборудование HID, Suprema и ПО TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени

15 января 2014

Участники программы Advantage HID Channel Partner

Москва, 23 января 2014 года. Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор HID Global, проведет бесплатный практический обучающий тренинг по интегрированной системе комплексной безопасности TerraID, построенной на собственном программном обеспечении TerraID и на IP-контроллерах HID VertX, EDGE и биометрических IP-контроллерах-считывателях Suprema.

TerraIDНа мероприятии Вы получите теоретические знания и практические навыки по работе с контроллерами HID VertX, EDGE, считывателями iCLASS и новыми iCLASS SE, ознакомитесь с программным продуктом TerraID и его обширными возможностями для организации Системы Контроля Доступа и Учета Рабочего Времени на предприятиях любого размера. Так же будет рассмотрен расширенный функционал программного обеспечения TerraID, новой версии – 3.0 и оборудование, интегрированное с ПО TerraID (список совместимого оборудования).

Основное внимание на тренинге будет уделено практической части, в рамках которой вы научитесь правильно комплектовать ИСКБ TerraID на базе контроллеров и считывателей HID и Suprema, а также получите практические навыки по подключению оборудования, установке и настройке ПО. Помимо этого Вы можете протестировать самую последнюю версию ПО TerraID со значительно расширенным функционалом.Специально будет рассмотрено взаимодействие IP-контроллеров HID и биометрических IP-контроллеров Suprema для организации единого учета рабочего времени в ПО TerraID на примере существующих объектов. Вы узнаете о преимуществах работы контроллеров Suprema в ПО TerraID и получите практические навыки по конфигурированию и настройке их основных функций, а именно:

  • Создавать автоматический импорт графиков из сторонних ERP-, HR- и бухгалтерских программ для коррекции фактических данных TerraID, полученных со считывателей
  • Отмечать в табеле типы отсутствия в отдельном окне УРВ отдела (больничный, отпуск и т.п.)
  • Создавать отдельные физические (для доступа) и логические (для УРВ) графики работы индивидуально для каждого сотрудника или группы
  • Конфигурировать гибкие и плавающие логические графики работы индивидуально для каждого сотрудника или группы. Можно изменять продолжительность рабочего дня и перерывы, их количество и график, а также устанавливать несколько типов отсутствия в течение одного дня
  • Использования коды работы (функциональные клавиши для разных видов работ) на терминалах УРВ Suprema
  • Создавать отчеты УРВ вручную или автоматически по расписанию.

Практические навыки монтажа и настройки контроллеров HID VertX, EDGE, Suprema, USB-считывателей Omnikey, а также сетевого оборудования, помогут вам без ошибок запустить систему на объекте.

Также в рамках семинара будут рассмотрены решения по персонализации пластиковых карт на принтерах HID FARGO, а также представлен новейший супер бюджетный карт-принтер FARGO C50.

Полученные знания и навыки позволят вам в дальнейшем предлагать ИСКБ TerraID и системы персонализации карт, подходящие практически для любых задач контроля доступа и учета рабочего времени, всем, кому требуется надежная система безопасности, построенная на оборудовании от лидера рынка, надежных технологиях и новейших разработках.

По результатам тестирования, участникам семинара будут выданы сертификаты, подтверждающие компетенцию специалистов по установке ИСКБ TerraID. У всех участников мероприятия будет возможность в непринужденной обстановке пообщаться с сотрудниками компании ТерраЛинк, задать интересующие вопросы, получить квалифицированные советы, а так же обсудить условия сотрудничества.

Приглашаем принять участие в обучающем семинаре представителей компаний-инсталляторов систем контроля доступа, технических специалистов, директоров и других представителей компаний, заинтересованных в повышении компетенции и знаний по вопросам ИСКБ и решений по учету рабочего времени.

Программа практического семинара ИСКБ TerraID 23.01.2014:

9-30 – 10.00 – Регистрация участников. Приветственный кофе

10.00 – 10.45 – ИСКБ TerraID: возможности использования и области применения (Кондратьев Юрий)

10.45 – 11.15 – www.TerraID.ru – целый сайт для поддержки и партнерства (Литвиненко Юрий)

11.15 – 12.45 – Теоретический блок:

11.15 – 11.35 – Теория идентификации. Карты и считыватели iCLASS и новый iCLASS SE (Гудков Евгений)

11.35 – 11.50 – Кофе-брейк

11.50 – 12.20 – Структурная схема ИСКБ TerraID. Как составить спецификацию на ПО TerraID и оборудование HID, Suprema и Digifort (Кондратьев Юрий)

12.20 – 12.30 – Миграция со старых RFID технологий на iCLASS SE (Кондратьев Юрий)

12.30 – 12.45 – Совместная работа IP-контроллеров HID и биометрических IP-контроллеров Suprema для организации единого учета рабочего времени в ПО TerraID. Примеры применения (Кондратьев Юрий)

12.45 – 16.30 – Практический блок:

12.45 – 13.00 – Установка программного обеспечения TerraID и раздача заданий для практической части (Гудков Евгений)

13.00 – 14.00 – Обед в ресторане

14.00 – 14.30 – Особенности монтажа и настройка контроллеров HID VertX, EDGE, Suprema, USB-считывателей Omnikey и сетевого оборудования (Гудков Евгений)

14.30 – 16.30 – Выполнение практического задания. Создание проекта в ПО TerraID. Тестирование

Кофе-брейк

16.30 – 17.00 – Решения по персонализации пластиковых карт на принтерах HID FARGO и Datacard. ПО для макетирования: HID Asure ID и TerraID Card Design (Савушкин Алексей)

17.00 – 17.15 – Вручение сертификатов

Семинар будет проходить в офисе ТерраЛинк 23 января 2014 года по адресу: Кутузовский проспект д. 12, стр. 2

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!
Пожалуйста, заполните форму регистрации до 16.00 21.01.2014.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По всем вопросам, относительно мероприятия, вы можете обращаться к менеджеру по системам безопасности, Юрию Кондратьеву, тел.: +7 (495) 721 17 21 (доб.230), e-mail: KondratyevY@terralink.ru


Возврат к списку