+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Примите участие в практическом семинаре ИСКБ TerraID 12 декабря 2013 года: Оборудование HID, Suprema и ПО TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени

4 декабря 2013

Advantage Channel Partner_blackTM_795x795.jpg

Москва, 12 декабря 2013 года. Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор HID Global, проведет бесплатный практический обучающий тренинг по интегрированной системе комплексной безопасности TerraID, построенной на собственном программном обеспечении TerraID и на IP-контроллерах HID VertX, EDGE и биометрических IP-контроллерах-считывателях Suprema.

TerraID_logo.pngНа мероприятии Вы получите теоретические знания и практические навыки по работе с контроллерами HID VertX, EDGE, считывателями iCLASS и новыми iCLASS SE, ознакомитесь с программным продуктом TerraID и его обширными возможностями для организации Системы Контроля Доступа и Учета Рабочего Времени на предприятиях любого размера. Так же будет рассмотрен расширенный функционал программного обеспечения TerraID, новой версии – 3.0 и оборудование, интегрированное с ПО TerraID (список совместимого оборудования).

Основное внимание на тренинге будет уделено практической части, в рамках которой вы научитесь правильно комплектовать ИСКБ TerraID на базе контроллеров и считывателей HID и Suprema, а также получите практические навыки по подключению оборудования, установке и настройке ПО. Помимо этого Вы можете протестировать самую последнюю версию ПО TerraID со значительно расширенным функционалом.

Специально будут рассмотрено взаимодействие IP-контроллеров HID и биометрических IP-контроллеров Suprema для организации единого учета рабочего времени в ПО TerraID. Вы узнаете о преимуществах интеграции контроллеров Suprema и возможностях дополнительного модуля, расширенного учета рабочего времени TID-TA. TerraID Advanced T&A, а именно:

  • Автоматический импорт графиков из сторонних ERP-, HR- и бухгалтерских программ для коррекции фактических данных TerraID, полученных со считывателей
  • Отдельное окно УРВ отдела. Позволяет отмечать в табеле типы отсутствия (больничный, отпуск и т.п.)
  • Создание отдельных физических (для доступа) и логических (для УРВ) графиков работы индивидуально для каждого сотрудника или группы
  • Гибкие и плавающие логические графики работы индивидуально для каждого сотрудника или группы. Можно изменять продолжительность рабочего дня и перерывы, их количество и график, а также устанавливать несколько типов отсутствия в течение одного дня
  • Возможность использования кодов работы (функциональных клавиш для разных видов работ) на терминалах УРВ Suprema
  • Возможность создавать отчеты УРВ вручную или автоматически по расписанию.

Вы получите практические навыки по конфигурированию стандартных и индивидуальных графиков рабочего времени, а также по настройке отчетов и фильтров в ПО TerraID.

Также в рамках семинара будут рассмотрены решения по персонализации пластиковых карт на принтерах HID FARGO, а также представлен новейший супер бюджетный карт-принтер FARGO C50.

Полученные знания и навыки позволят вам в дальнейшем предлагать ИСКБ TerraID и системы персонализации карт, подходящие практически для любых задач контроля доступа и учета рабочего времени, всем, кому требуется надежная система безопасности, построенная на оборудовании от лидера рынка, надежных технологиях и новейших разработках.

По результатам тестирования, участникам семинара будут выданы сертификаты, подтверждающие компетенцию специалистов по установке ИСКБ TerraID. У всех участников мероприятия будет возможность в непринужденной обстановке пообщаться с сотрудниками компании ТерраЛинк, задать интересующие вопросы, получить квалифицированные советы, а так же обсудить условия сотрудничества.

Приглашаем принять участие в обучающем семинаре представителей компаний-инсталляторов систем контроля доступа, технических специалистов, директоров и других представителей компаний, заинтересованных в повышении компетенции и знаний по вопросам ИСКБ и решений по учету рабочего времени.

Программа практического семинара ИСКБ TerraID 12.12.2013:

9:30 – 10:00 – Регистрация участников. Приветственный кофе

10:00 – 10:15 – ИСКБ TerraID: возможности использования и области применения (Кондратьев Юрий)

10:15 – 10:40 – www.TerraID.ru – целый сайт для поддержки и партнерства (Литвиненко Юрий)

10:40 – 12:00 – Теоретический блок:

10:40 – 11:00 – Теория идентификации. Карты и считыватели iCLASS и новый iCLASS SE (Гудков Евгений)

11:00 – 11:30 – Построение ИСКБ на IP-контроллерах HID VertX, HID EDGE и Suprema: ключевые особенности и характеристики (Гудков Евгений)

11:30 – 11:45 – Кофе-брейк

11:45 – 12:00 – ПО TerraID. Базовые функции, дополнительные модули и возможности версии 2.11 (Гудков Евгений)

12:00 – 12:15 – Взаимодействие IP-контроллеров HID и биометрических IP-контроллеров Suprema для организации единого учета рабочего времени в ПО TerraID. Примеры применения (Гудков Евгений)

12:15 – 16:30 – Практический блок:

12:15 – 12:45 – ИСКБ TerraID: Как скомплектовать и составить спецификацию решения с помощью сайта www.IDcards.ru (Кондратьев Юрий)

12:45 – 13:00 – Установка программного обеспечения TerraID и раздача заданий для практической части (Гудков Евгений)

13:00 – 14:00 – Обед в ресторане

14:00 – 14:15 – Инсталляция и настройка контроллеров HID VertX, EDGE, Suprema, USB-считывателей Omnikey и сетевого оборудования (Гудков Евгений)

14:15 – 16:15 – Выполнение практического задания. Создание проекта в ПО TerraID. Тестирование

16:15 – 16:30 – Кофе-брейк

16:30 – 17:00 – Решения по персонализации пластиковых карт на принтерах HID FARGO и Datacard. ПО для макетирования: HID Asure ID и TerraID Card Design (Савушкин Алексей)

17.00 – 17.15 – Вручение сертификатов

Семинар будет проходить в офисе ТерраЛинк 12 декабря 2013 года по адресу: Кутузовский проспект д. 12, стр. 2

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!
Пожалуйста, заполните форму регистрации до 16.00 10.12.2013.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По всем вопросам, относительно мероприятия, вы можете обращаться к менеджеру по системам безопасности, Юрию Кондратьеву, тел.: +7 (495) 721 17 21 (доб.230), e-mail: KondratyevY@terralink.ru


Возврат к списку