+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Интеграция ИСБ TerraID и IP-видеонаблюдения Digifort, новинки HID и FARGO на выставке ALL-Over-IP-2013

11 ноября 2013

Интегрированное решение ИСБ TerraID и IP-видеонаблюдения Digifort, новые контроллеры HID VertX EVO и EDGE EVO и новая версия ПО TerraID, новый карт-принтер FARGO – все это на совместном стенде компаний «Электронные системы М» и «ТерраЛинк» на выставке ALL-Over-IP-2013 20 и 21 ноября 2013 года!


С 20 по 21 ноября 2013г. в очередной раз в КВЦ «Сокольники», павильон №4 пройдет крупнейший в России и странах СНГ международный специализированный форум в области ИТ, коммуникаций и безопасности «All-Over-IP».

Приглашаем на стенд № 3-4 в зале «IP security, All video»!

Вас ждет демонстрация нового оборудования и решений, ответы на волнующие Вас технические вопросы, свободное обсуждение вопросов партнерства и многое другое!

DigifortНа стенде будет развернута система IP-видеонаблюдения DIGIFORT для демонстрации уникальных возможностей программного обеспечения Digifort, предназначенного для построения системы видеонаблюдения на базе IP камер или аналоговых камер, подключенных с помощью IP видео-серверов (кодификаторов), а также для просмотра, записи и последующего интеллектуального поиска по архиву и распознавания российских и зарубежных номеров автотранспорта.

В качестве совместной работы ИСБ TerraID и IP-видеонаблюдения Digifort будет продемонстрировано решение для автоматизированного проезда автотранспорта по гос.номеру, а также решение для проходной, позволяющее охраннику на одном мониторе сравнивать изображение прибывшего сотрудника и его фото в ПО TerraID и другие возможности.

TerraIDКомпания ТерраЛинк представит возможности собственной разработки, ПО TerraID, предназначенного для контроля и управления доступом, расширенного учета рабочего времени, охранной сигнализации и многого другого. У вас будет замечательная возможность еще до официального выхода узнать и протестировать новые возможности новой версии 3.0 ПО TerraID, которая позволяет раскрыть новые уникальные возможности линейки контроллеров HID EVO.

HID partnerБудут продемонстрированы новинки от мирового лидера в области безопасности HID Global, линейка контроллеров EDGE EVO, VertX EVO и новый карт-принтер FARGO. Вы также получите рекламные материалы, образцы отпечатанных карт и консультацию по использованию принтеров-кодировщиков FARGO и расходных материалов для разных задач персонализации ID-карт.


На демо-стенде помимо контроллеров линейки HID EVO, будут представлены считыватели HID iCLASS SE и multiCLASS SE, с помощью которых вы сможете легко перейти с более ранних RFID технологий на самую безопасную для бесконтактного физического доступа, технологию с SIO.

Кроме технических вопросов Вы сможете договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с ведущими менеджерами и руководителем направления.

Ждем Вас на стенде № 3-4 в зале «IP security, All video» (схема проезда)

Получите БЕСПЛАТНЫЙ электронный билет на форум All-Over-IP 2013


Возврат к списку