+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Компания ТерраЛинк провела 29.05.2013 семинар по системе контроля доступа TerraID и оборудованию HID Global

31 мая 2013
Участники программы Advantage HID Channel PartnerTerraID_logo.png

Компания ТерраЛинк провела 29.05.2013 семинар по системе контроля доступа TerraID и оборудованию HID Global

29 мая в московском офисе ТерраЛинк прошел очередной практический обучающий семинар по оборудованию HID и программному обеспечению TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени.
Бесплатные семинары TerraID являются частью партнерской программы ТерраЛинк и предназначены, в первую очередь, для инсталляторов систем безопасности. На наших семинарах специалисты получают практические навыки, необходимые для решения широкого спектра задач по организации контроля и управления доступом, учета рабочего времени и охранной сигнализации на базе оборудования HID и ПО TerraID.

Семинар TerraID 29 мая 2013 г

В рамках семинара 29 мая участники рассмотрели ключевые особенности и характеристики контроллеров HID VertX, и HID EDGE и Suprema, новых карт и считывателей iCLASS SE с элементом SIO, а также ознакомились с возможностями и функционалом новой версии СКУД TerraID 2.11, типовыми решениями TerraID и особенностями настройки контроллеров HID VertX с использованием web-интерфейса контроллера.
Особый интерес вызвала тема централизованного управления исполнительными устройствами на основе заданных временных графиков в ПО TerraID и IP-контроллеров HID, а также обзор решений по персонализации пластиковых карт на принтерах HID FARGO.
Важной частью тренинга стало самостоятельное создание проекта в ПО TerraID участниками. Финальное тестирование выявило высокий уровень полученных знаний. Все участники получили сертификаты, подтверждающие компетенцию специалистов по установке СКУД TerraID.
Компания ТерраЛинк благодарит всех участников тренинга за проявленный интерес к решению TerraID и оборудованию HID Global!
Более подробную информацию о СКУД TerraID, расписание тренингов и много другой полезной информации Вы найдете на сайте www.TerraID.ru


Возврат к списку