+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Лизинг и обслуживание карт-принтеров Fargo в офисе разработчика крупнейшего газового месторождения

 
30.11.2020

О проекте

Компания TerraLink в Казахстане завершила масштабный проект по поставке оборудования и оказанию услуг для «Карачаганак Петролиум Оперейтинг» (КПО), разработчика одного из крупнейших в мире газоконденсатных месторождений Карачаганака. Предприятие-заказчик расположено на северо-западе Казахстана и занимает территорию более 280 квадратных километров. Добыча природного газа ведется здесь с 1979 года.

    

TerraLink принимала участие в обеспечении работы администрации КПО. Как платиновый партнер HID Global, владельца марки Fargo, наша компания предоставляла в аренду карт-принтеры Fargo DTC 4500e. При этом специалисты TerraLink осуществляли техническое обслуживание как арендованной техники, так и карт-принтеров Fargo, принадлежащих заказчику.

Оборудование и услуги

В проекте были задействованы Fargo DTC 4500e, универсальные сублимационные принтеры-кодировщики с функцией термоперезаписи. Такое оборудование обеспечивают профессиональное качество и долговечность изображения, кроме того, его мощности хватает для производства больших тиражей, необходимых для крупного предприятия.

Расходные материалы

Компания TerraLink также осуществляла поставки расходных материалов для принтеров HID Fargo DTC 4500e. В перечень товаров входили картриджи для полноцветной и монохромной печати, ретрансферные ленты, чистящие комплекты для оборудования.


Кроме того, в течение четырех лет TerraLink являлась поставщиком RFID-карт HID для системы контроля доступа и учета рабочего времени на предприятии заказчика.

Итоги проекта

Компания КПО высоко оценила уровень качества предоставляемой техники, комплектующих и расходных материалов. По итогам сотрудничества, заказчик особенно отметил профессионализм и клиентоориентированность специалистов TerraLink, а также прислал официальное благодарственное письмо.


Возврат к списку