+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

TerraLink – официальный дистрибутор PCSC в России и странах СНГ

19 сентября 2019
Рады сообщить, что компания TerraLink заключила договор о сотрудничестве с крупнейшим мировым разработчиком оборудования и программного обеспечения для систем безопасности, компанией Proprietary Controls Systems Corp (PCSC) (США).

На сегодняшний день TerraLink имеет статус эксклюзивного дистрибьютора PCSC на территории Российской Федерации и стран СНГ и в ближайшее время начинает поставки принципиально новых для отечественного рынка систем безопасности.

На базе оборудования и программного обеспечения PCSC создаются инновационные системы контроля и управления доступом, надежность которых на порядок выше всего, что ранее было представлено на российском рынке.


Системы повышенной отказоустойчивости PCSC не только обеспечивают максимальный уровень безопасности, но и дают возможность проектировать индивидуальные системы, адаптированные к индивидуальным потребностям предприятий и бизнес-центров различного масштаба.

Аппаратно-программные комплексы PCSC обладают широкими функциональными возможностями и позволяют решать различные задачи, среди которых – контроль и управление доступом в помещения, управление парковкой и лифтами, контроль охранной и пожарной сигнализации, управление системами оповещения, видеонаблюдение и видеофиксация событий, взаимодействие с системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, взаимодействие с системами освещения.


Первые интеграторы систем PCSC получат наиболее лояльные условия. Специалисты TerraLink готовы ответить на вопросы о новом оборудовании и оказать содействие в построении вашей системы безопасности.

Ждем ваших обращений!


Возврат к списку