+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531
Новинки каталога

Новинки каталога

16 ноября 2020
FARGO INK 1000 от HID: Новое слово в  печати пластиковых карт
Компания TerraLink стала эксклюзивным дистрибьютором новинки от HID Global в России и Казахстане – только у нас вы можете заказать струйный карт-принтер FARGO INK 1000, отвечающий всем современным требованиям. Модель обеспечивает качество печати в высоком разрешении 600 x 1200 точек/дюйм, ...
3 ноября 2020
Entrust Datacard объединился в единый бренд Entrust
Всемирно известный поставщик решений для персонализации пластиковых карт Entrust Datacard объявил о ребрендинге. Компания продолжит работу под единым брендом Entrust. Таким образом производитель стремится стать более прозрачным для партнеров и укрепить доверие к своей деятельности. 
30 октября 2020
Узнайте, как получить + 1 год гарантии на карт-принтеры HID FARGO

Международная компания HID Global, владеющая маркой карт-принтеров FARGO, объявила об изменении гарантийной политики на оборудование для персонализации пластиковых карт. Покупатели получили возможность зарегистрировать новые принтеры на специальном интернет-ресурсе HID и помимо обязательного...

15 октября 2020
Считыватели HID Signo на складе TerraLink!
Первая поставка универсальных считывателей HID Signo 20 Standard Profile доставлена компании TerraLink. Теперь, заказав оборудование, вы получите его в тот же день с нашего склада в Москве.
30 сентября 2020
TerraLink интегрирует ПО Suprema с SAP и 1С
Уникальный механизм интеграции представляет компания TerraLink – теперь систему безопасности на базе программного обеспечения Suprema BioStar 2 можно интегрировать с SAP и 1С, установленной в вашей компании.