+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

HID on the Desktop признан новинкой года

11 декабря 2009
HID on the Desktop признан новинкой года

В рамках международной выставки ASIS, проходившей с 21 по 24 сентября 2009 г. в США в городе Анахайм, Калифорния, прошла церемония награждения продуктов, получивших признание в сфере средств, обеспечивающих безопасность в разработке продуктов.

Решение логического доступа HID on the Desktop компании HID Global было названо новинкой года в категории продуктов, обеспечивающих непрерывность бизнеса, по версии интернет-журнала Security Products.

Решение HID on the Desktop было выбрано среди более чем 60-ти других продуктов в семи категориях, включающих оборудование для контроля доступа; вспомогательное оборудование; сигнализационное, пожарное и газовое оборудование; продукты, обеспечивающие непрерывность бизнеса; оборудование для организации сетецентричной безопасности; оборудование для обеспечения безопасности периметра и видеонаблюдения.

Этой наградой отмечаются выдающиеся достижения производителей средств обеспечения безопасности в разработке продуктов, которые признаются заслуживающими внимания в связи с их способностью совершенствования рабочего места.

Компания HID Global, признанный лидер в производстве решений в сфере безопасной идентификации, и ее решение HID on the Desktop демонстрирует мощный отрыв в стоимости и в рыночном позиционировании от других решений для организации двухфакторной идентификации, представленных на рынке. Построенное на принципе соблюдения баланса между простотой использования, ценой и различными требованиями к безопасности это экономичное решение даёт организациям возможность усиления значения существующих карт физического доступа, позволяя интеграторам систем физического доступа использовать технологию компании HID для обеспечения клиентов дополнительной системой контроля логического доступа.

“Компания HID Global польщена официальным признанием со стороны Security Products в виде этой престижной награды”, - сказал Тони Болл, старший вице-президент департамента Управления Идентификацией и Доступом компании HID Global, – “Эта награда служит лучшим подтверждением удобства и рентабельности разработанной компанией HID Global технологии смарт-карт, которая улучшает безопасность ПК и сети”.

Решение HID on the Desktop идеально подходит для организаций, которым требуется недорогое решение сетевой аутентификации, способное обеспечить большую безопасность, чем простая система логина пользователя и пароля, и одновременно улучшить управление корпоративными рисками, благодаря использованию организациями уже имеющихся у них карт физического доступа для обеспечения их сотрудникам доступа к IT-инфраструктуре.

Использующее те же карты доступа, что и для открывания дверей, настольные считыватели OMNIKEY и программное обеспечение naviGO™, это трёхкомпонентное решение создано с учётом удобства для пользователей, простоты управления для системных администраторов и высочайших требований к уровню безопасности логического доступа.

Подробную информацию о решении HID on the Desktop можно получить, посетив следующую страницу на нашем сайте:
http://idcards.ru/hid-access/products/logicalaccess/hotd/

Пресс-служба ТерраЛинк, 11 декабря 2009 г.
www.idcards.ru


Возврат к списку