+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Опубликована новая версия 3.4.451 ПО TerraID

9 июля 2018

Уважаемые партнеры!

ПО TerraID для ИСКБВышло крупное обновление Интегрированной Системы Комплексной Безопасности TerraID. В версии 3.4.451 ПО TerraID реализованы запланированные дополнения системы, а также учтены пожелания заказчиков по улучшению продукта. В новом релизе ПО:

  • Интегрирован новый Suprema SDK v2.6.1 и новые IP-контроллеры и IP-считыватели от Suprema: Suprema BioLite N2, Suprema CoreStation. Также добавлена поддержка считывателей Suprema, подключаемых по протоколу Wiegand, и синхронизация времени между устройствами Suprema и сервером.
  • Расширена поддержка IP-контроллеров Axis A1001. Теперь поддерживается локальный запрет повторного прохода.
  • Расширены функциональные возможности Web-интерфейса. Алгоритм настройки графиков аналогичен клиентскому ПО TerraID.
  • Улучшены вкладки «Мониторинг» и «Присутствие»: в Web-интерфейсе и в клиентской части увеличен размер фотографий, события появляются без задержки на обработку.
  • В модуле посещений TID-Visitors («Бюро пропусков») появилась возможность выбрать компанию.

Новая версия ПО TerraID 3.4.451

Пройдите комплексное обучение по построению систем контроля доступа и учета рабочего времени на базе ИСКБ TerraID и получите статус партнера и соответствующие привилегии: защиту проектов, техническую и маркетинговую поддержку, доступ к дистрибутиву ПО TerraID. Подробнее о партнерской программе — на сайте поддержки www.terraid.ru.



Возврат к списку