+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

ТерраЛинк: Считыватель HID iCLASS SE® Decor (SIO) - дизайн в стиле розеток. Для монтажа в стандартные подрозетники

11 июня 2014

Участники программы Advantage HID Channel Partner

28 мая 2014 года. Терралинк, официальный дистрибьютор и инсталлятор HID Global в России и СНГ, сообщает о поступлении в продажу нового компактного считывателя HID iCLASS SE® Decor, предназначенного для монтажа заподлицо в стандартные подрозетники.

® Decor" alt="Компактный считыватель HID iCLASS SE® Decor" />Компания HID Global представила новый считыватель линейки iCLASS SE в необычном форм-факторе. Корпус ридера имеет компактные размеры и легко устанавливается в стандартную электрическую коробку, тем самым отвечая разнообразным требованиям по эстетике оформления помещения.

Новинка представлена в трех цветовых решениях корпуса: белый, черный и светло-серый.

Считыватель iCLASS SE Decor 13,56 МГц работает с идентификаторами форматов iCLASS SE®, DESFire® EV1 SE и MIFARE® Classic SE, обеспечивая возможностью программирования и апгрейда на новые технологии непосредственно на месте.

Характерной особенностью линейки iCLASS SE является поддержка смартфонов с чипом NFC как эмуляция карт для их эксплуатации в качестве идентификатора в системах контроля доступом.

Подлинность и конфиденциальность данных обеспечивается с помощью многоуровневой защиты Secure Identity Object™ (SIO®) – новой модели шифрования компании HID Global.

Новинка доступна для заказа у официального дистрибьютора HID Global – компании ТерраЛинк.


Возврат к списку