+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Примите участие в удаленном обучении 20 марта 2014 года: «Интегрированная система комплексной безопасности TerraID. Базовый курс»

18 марта 2014
HID, TerraID

20 марта 2014 года. Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор и инсталлятор оборудования HID Global, Fargo, Datacard и Suprema, разработчик программного обеспечения, приглашает пройти удаленное обучение на тему: "Интегрированная система комплексной безопасности TerraID. Базовый курс".

Ключевое отличие онлайн-мероприятия в формате удаленного обучения – его практическая направленность и достаточная обратная связь с инженерами службы поддержки ТерраЛинк.

Базовый курс включает в себя три блока. Вводная часть содержит необходимый объем знаний о технологиях и методах идентификации. Мы предложим оптимальную схему подбора считывателей и карт для решения задачи на объекте, раскроем секреты цифровой безопасности Secure Identity Object (SIO), применяемых в оборудовании iCLASS и iCLASS SE.

Вторая часть посвящена составлению спецификации. Мы подробно разберем пример объекта, на основе которого рассмотрим все основные компоненты интегрированной системы TerraID. Подскажем, как правильно подбирать оборудование и модули программного обеспечения.

Основная часть базового блока удаленного обучения – практическое изучение софта TerraID. В режиме реального времени мы покажем интерфейс ПО TerraID, его основные элементы и дополнительные модули. Подробно разберем основные настройки системы контроля доступа и учета рабочего времени.

Для аттестации и получения сертификата необходимо выполнить домашнее задание.

Таким образом, пройдя удаленное обучение в "ТерраЛинк", вы получите необходимый и достаточный объем информации для конфигурирования системы безопасности, составления сметы и подбора оборудования под конкретные условия на объекте.

Внимание! Время указано московское.

Удаленное обучение будет проходить в онлайн-среде при помощи облачного сервиса для проведения web-конференций Webex. После регистрации за день до начала мероприятия к Вам придет автоматическое оповещение с подробной инструкцией к дальнейшим действиям.

Участие бесплатное. По предварительной регистрации.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!
Пожалуйста, заполните форму регистрации до 16.00 19.03.2014.  Начало мероприятия: 20.03. в 10-00 
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По всем вопросам, относительно мероприятия, вы можете обращаться к менеджеру по системам безопасности, Юрию Кондратьеву, тел.: +7 (495) 721-17-21 (доб.230), e-mail: KondratyevY@terralink.ru


Возврат к списку