+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Примите участие в вебинаре 5 декабря 2013 года: TerraID. Универсальная система комплексной безопасности

28 ноября 2013
Участники программы Advantage HID Channel PartnerTerraID_logo.png

5 декабря 2013 года. Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор HID Global, проведет бесплатный коммерческий обучающий вебинар по универсальной системе комплексной безопасности TerraID, построенной на контроллерах HID VertX и EDGE, а также программном обеспечении TerraID.

Основное внимание на вебинаре будет уделено коммерческой составляющей. Вы научитесь правильно комплектовать УСКБ TerraID и составлять коммерческую спецификацию. Мы так же расскажем о существующих веб инструментах, которые в дальнейшем помогут вам обрабатывать коммерческие запросы заказчиков.

Главными элементами системы комплексной безопасности является оборудование HID Global и программное обеспечение TerraID. Мы расскажем про контроллеры линеек VertX и EDGE, используемых HID Global в системах безопасности. Так же будут рассмотрены базовые и дополнительные возможности программного обеспечения TerraID и оборудование, интегрированное с ПО TerraID (список совместимого оборудования).

Мы уделим внимание считывателям и картам современных и безопасных форматов iCLASS и iCLASS SE. А так же расскажем о защищенном 37-ми битном формате карт и формате Corporate 1000, а также о комбинированных, многоформатных считывателях multiCLASS SE, которые могут работать с RFID картами разных частот.

Вы узнаете, каким образом HID Global обеспечивает преемственность и совместимость оборудования старых и новых технологий, что в будущем позволит вам экономить при переходе на более безопасные решения.

Полученные знания и навыки позволят вам в дальнейшем предлагать УСКБ TerraID, подходящую практически для любых задач комплексной безопасности, в т.ч. контроля доступа и учета рабочего времени, всем, кому требуется надежная система безопасности, построенная на оборудовании от лидера рынка, надежных технологиях и новейших разработках.

Приглашаем принять участие в обучающем семинаре представителей компаний-инсталляторов и торговых домов в области систем безопасности, заинтересованных в повышении компетенции и знаний.

Программа практического семинара СКУД TerraID 5.12.2013:

09-50 – 10.00 – Регистрация участников

10.00 – 10.40 – TerraID. Универсальная система комплексной безопасности. Состав. Возможности. Преимущества

10.40 – 11.00 – Структурная схема УСКБ TerraID. Как составить спецификацию на ПО TerraID и оборудование HID, Suprema и Digifort с использованием различных форматов карт (37-бит, Corporate 1000)

11.00 – 11.20 – Миграция со старых RFID-технологий (HID Prox, Indala, EM-Marine, Mifare, iCLASS) на более безопасную технологию (с SIO) на примере комбинированных бесконтактных считывателей multiCLASS SE от HID Global

11.20 – 11.40 – www.TerraID.ru - целый сайт для поддержки и партнерства

Внимание! Время указано московское.

Вебинар будет проходить в интернет-среде при помощи облачного сервиса для проведения web-конференций WebEx.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!
Пожалуйста, заполните форму регистрации до 16.00 04.12.2013.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По всем вопросам, относительно мероприятия, вы можете обращаться к менеджеру по системам безопасности, Юрию Кондратьеву, тел.: +7 (495) 721-17-21 (доб.230), e-mail: KondratyevY@terralink.ru


Возврат к списку