+ 7 (727) 232-1-555 доб. 531

Компания ТерраЛинк провела 15.08.2013 семинар по системе контроля доступа TerraID и оборудованию HID Global

4 сентября 2013
TerraID_logo.png

15 августа в московском офисе ТерраЛинк прошел очередной практический обучающий семинар по оборудованию HID и программному обеспечению TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени.
Бесплатные семинары TerraID являются частью партнерской программы ТерраЛинк и предназначены, в первую очередь, для инсталляторов систем безопасности. На наших семинарах специалисты получают практические навыки, необходимые для решения широкого спектра задач по организации контроля и управления доступом, учета рабочего времени и охранной сигнализации на базе оборудования HID и ПО TerraID.

В рамках семинара 15 августа участники рассмотрели ключевые особенности и характеристики контроллеров HID VertX, и HID EDGE и Suprema, новых карт и считывателей iCLASS SE с элементом SIO, а также ознакомились с возможностями и функционалом ПО TerraID версии 2.11., типовыми решениями TerraID и особенностями настройки контроллеров HID VertX с использованием web-интерфейса контроллера. Участники программы Advantage HID Channel Partner


Много внимания было уделено функции TerraID – «автоматический импорт профилей пользователей из *.csv и *.xls» и реализованным с помощью нее решений, например:

  • Автоматический ввод данных посетителей посредством распознавания различных документов (визитной карточки, водительского удостоверения и паспорта);
  • Двусторонний обмен данными ПО TerraID со сторонним программным обеспечением. Экспорт/импорт данных пользователей посредством текстовых файлов (.csv), генерированных TerraID или сторонними системами (например, 1C, SAP и другими);
  • Обмен данными пользователей между независимыми удаленными офисами. Например, для предоставления доступа сотруднику, командированного в другой офис. При этом в каждом офисе базы данных TerraID работают независимо.

Важной частью тренинга стало самостоятельное создание проекта в ПО TerraID участниками. Финальное тестирование выявило высокий уровень полученных знаний. Все участники получили сертификаты, подтверждающие компетенцию специалистов по установке СКУД TerraID.

Семинар TerraID 15 августа 2013 г

Компания ТерраЛинк благодарит всех участников тренинга за проявленный интерес к решению TerraID и оборудованию HID Global!
Более подробную информацию о СКУД TerraID, расписание тренингов и много другой полезной информации Вы найдете на сайте www.TerraID.ru


Возврат к списку